Всего выбрано игр:

Сравнить
Более 60 новых разножанровых квестов уже доступны для бронирования на «Мире Квестов»

Новички ноября!

Друзья, рады сообщить, что прошлый месяц изрядно пополнил нашу квестотеку, а значит, возможность выбора квестов у вас стала еще шире. В наибольший восторг придут ценители VR-квестов и страшных перформансов. Знакомьтесь!

По традиции открывает наш обзор Москва, где открылся захватывающий VR-квест «Warpoint» – аналог лазертага и пейнтбола. Рекомендуем всем, кто любит динамичные игры и дух соревнования.

Екатеринбург порадует жителей и гостей города мистическими новинками. Отправляйся на «Перевал Дятлова» по следам пропавшей группы советских туристов, зайди в «Дом твоего дальнего родственника» и окунись в самый настоящий «Ночной кошмар». Если такая программа вам не по вкусу, сыграйте в упомянутый драйвовый VR-квест «Warpoint», который открылся и в Екатеринбурге.

В Казань вернулся приключенческий квест, известный ранее под названием «Пираты Карибского моря». Станьте тем, кто освободит экипаж корабля от «Проклятия "Черной жемчужины"». Ну а за мурашками по коже вам в «Психушку» – перформанс, где сложно не потерять связь с реальностью и остаться хладнокровным.

Любителей неординарных путешествий уже ждут в фантастическом квесте «Телепорт», который вновь открылся в Оренбурге. Не медлите, помогите несчастному человеку выбраться из ловушки собственного подсознания. Если желаете посмотреть своим страхам в глаза и избавиться от них, бронируйте «Оно», здесь вам с удовольствием поспособствуют в этом. «Психиатрическая больница "Конджиам"», в свою очередь, открыла двери для игроков со стальными нервами. Составьте компанию авантюрному блогеру, который отважился на пугающий эксперимент в Оренбурге.

Компания «QuestQuest» запустила сразу три новинки в Новосибирске. Ценителям нестандартного сюжета и страшилок придется по вкусу ролевой квест «Клиника Z» (18+) и вновь открывшийся перформанс «Мрак» (18+), который имеет и любопытную детскую версию под названием «Шерлок и пропавшее кольцо».

В Воронеже запустился VR-квест с любопытным сюжетом под названием «Еlven Assassin». Примерьте на себя роль эльфийского лучника в борьбе за безопасность своего народа.

Любителей VR-квестов в Белгороде порадуют новинки от компании «НавигаторVR», которые снова доступны для бронирования на нашем сайте. Загляните в «Дом страха», осуществите дерзкий «Побег» и ответственную миссию «Ракета», сыграйте в фантастических играх «Half-Life Alyx», «Сигнал потерян» и «Киберпанк», и, конечно, не откажите себе в удовольствии поучаствовать в ярких приключенческих квестах «Джунгли зовут!» и «Остаться в живых».

Тула также богата на VR-квесты. К нам присоединились умопомрачительные игры «Мрачный дом», «Миссия "Ракета"», «Рождественская история» и «Джунгли» от компании «Внереальность», а также не менее заметные и будоражащие игры «Святилище», «Чернобыль», «Сигнал потерян», «Выживание», «Тюрьма», «Киберпанк» и «Джунгли» от компании «VMatrix». Кажется, здесь есть, где разгуляться. Выбирайте свою игру, квестоманы.

В Ростов-на-Дону после реконструкции вернулся леденящий душу перформанс «Дарксайд», который ранее был известен под названием «Сомниум» и «Ночной кошмар». Бронируйте, если вы крепкий орешек.

Хорошая новость для квестоманов в Кемерово. В город вернулись обновленные квесты от компании «OKey Quest». «Хостел», «Хижина шамана» и «Тайна замка тамплиеров» ждут вашей игры.

Истинным любителям приключений в Челябинске предстоит найти «Ключи от форта Боярд». Бронируйте увлекательную игру для юных квестоманов.

Для детишек в Красноярске открылся «Дом кукольника», где участникам предстоит отыскать ценный экземпляр за 60 минут. Для игроков постарше есть альтернативная версия – «Кукла».

«Оно 2» добралось и до Омска. Смельчаки, готовьтесь тщательнее к встрече с настоящим воплощением зла.

В Волгограде открылся необычный «Отель» для туристов и жителей города. Загляните туда на уик-энд, если вам не хватает острых ощущений. Альтернативная версия квеста под названием «Цирк» также доступна к бронированию на нашем сайте.

В Иркутске орудуют «Они». Бронируйте адреналиновый перформанс, в котором ваша задача – не остолбенеть от страха и выбраться из ловушки за 60 минут.

В Хабаровске требуется помощь супергероев в борьбе с читаури. Собирайте команду юных и отважных игроков для важной миссии в квесте «Супергерои. Последняя битва».

«Дилер эмоций» открыл в Минске комедийный перформанс. Тех, кому любопытна неординарная подача игры с актером, ждут на «Тайной вечере в Peste». Приключенческий квест «Наутилус капитана Немо», в свою очередь, не оставит равнодушными безнадежных авантюристов.

Вот мы и добрались до наших зарубежных партнеров. Во Львове запустилось «Экстремальное шоу». Если вы поклонник игр на выживание, действуйте.

В Одессе начался «Судный день» – перформанс с постапокалиптическим сюжетом для любителей пораскинуть мозгами.

Компания «Под замком» представляет логические квесты в Киеве, которые снова доступны для бронирования на нашем сайте. Попытать свои силы в квесте «ФБР 2.0: академия убийства» или отыскать «Тайник Робби Бакса» – решать вам.

На этом новинки в Киеве не закончатся. Компания «Flexagon» открыла сразу 11 VR-квестов.

Погрузитесь в альтернативную реальность и исследуйте город-призрак Чернобыль на улице Мишуги или улице Лютеранской, проверьте себя на прочность в жутковатых квестах «House of Fear» и «Sanctum», дайте отпор преступности в квестах «The Prison» и «Mission Sigma», сыграйте в научно-фантастических квестах «Cyberpunk», «Signal Lost» и «Jungle Quest», постарайтесь выжить на необитаемом острове в «Survival» и посодействовать Санте в квесте «Christmas».

Идеальный перформанс для любителей страшилок открылся в Нур-Султане. Бронируйте «Дом ведьмы», смельчаки.

И, наконец, жителей и гостей Алматы ждут в будоражащих перформансах «Подвал мертвых» и «Карантин». Смелее, квестоманы, прокачайте свою стрессоустойчивость.


Все новости

Популярные квесты в реальности Старого Оскола